семейный доктор

05:53 05-10-2009 / Никола, обратиться

По инициативе Всемирной организации здравоохранения в первый понедельник октября отмечается Международный день врача. Посетители этого сайта в жизни повидали всяких врачей.Все они очень разные. Но все они - врачи. Без них немыслима наша жизнь . И если остается надежда на выздоровление, то она связана с Богом и с врачами.

Ответы

# 05:56 05-10-2009 Никола, обратиться
Сегодня и здесь мы поздравляем и говорим слова искренней благодарности ИЛЬЕ ВАДИМОВИЧУ ЕГОРОВУ - очень хорошему доктору и
замечательному, безупречно порядочному человеку.
# 06:33 05-10-2009 Дмитрий, обратиться
Илья Вадимович, спасибо за высокий профессионализм и дружеское отношение, за безграничное терпение.
# 06:49 05-10-2009 Михаил, обратиться
Илья Вадимович,огромное, человеческое спасибо за Ваш труд, терпение и талант! Будьте всегда здоровы!
# 07:07 05-10-2009 Юрий, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за Ваши волшебные руки настоящего врача, за доброе сердце, за знание и опыт в современной медицине.
# 07:25 05-10-2009 Светлана…, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за профессиональный подход и глубокое квалифицированное знание своего дела, за чуткое, доброе отношение к нам - пациентам. Будьте счастливы, здоровы и дарите людям радость выздоровления и дальше.
# 07:35 05-10-2009 Оксана М.…, обратиться
Спасибо Вам, Илья Вадимович , ЗА НАСТРОЕНИЕ И КРАСОТУ ДУШИ, которую Вы дарите !!!
# 07:48 05-10-2009 Елена, обратиться
Просто огромное спасибо и с праздником!!!
# 07:50 05-10-2009 Антон, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за то, что Вы выбрали профессию врача, за то, что с нами , за отличный музыкальный вкус, за прекрасные песни. И хоть спасибо в карман не положишь, но согласитесь, что очень приятно видеть улыбку людей, которых Вы вылечили...
# 07:53 05-10-2009 Натка, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за искренность и честность, доверие и оптимизм, за то, что с Вами так приятно общаться. Вы завоевали огромный авторитет у нас. Хочется пожелать Вам личного счастья, семейного тепла и уюта! Будьте здоровы и счастливы!
# 09:28 05-10-2009 Влад, обратиться
Илья Вадимович,спасибо . Пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам разочарований и боли! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!
# 09:29 05-10-2009 Лёша, обратиться
Спасибо Илья Вадимович, за те ошибки, которые Вы нам прощали, за понимание, доверие и за то, что Вы с нами, и за сердечный подход к больному.
# 09:51 05-10-2009 Лена, обратиться
Илья Вадимович,спасибо, что Вы вежливый, заботливый и вылечивающий врач. Врач от Бога. Спасибо за внимательность, сочувствие и терпение, чтобы ответить на многочисленные вопросы. Пусть всегда на Вашем пути светит яркое солнце, улыбается удача и благополучие.
# 09:51 05-10-2009 евгений, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за бессонные ночи ради Ваших пациентов, за высокий профессионализм. за вселение надежды и веры. Вы врач не по работе, а по призванию. Хочется, чтобы врачевание как искусство в Ваших руках, было с надежным техническим обеспечением!
# 10:41 05-10-2009 Галина, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за спасательный круг! Пока не выплыла из трясины своих проблем, но, благодаря Вам уже не тону!
# 10:50 05-10-2009 Артём, обратиться
Илья Вадимович,спасибо Вам за вашу самоотверженную работу, за мужество, за оптимизм.
# 10:51 05-10-2009 Ромка, обратиться
Илья Вадимович,спасибо за самообладание, терпимость, ранимую душу. Желаю дальнейшего совершенствования и достижения самых заветных высот профессионализма!
# 10:54 05-10-2009 Нина, обратиться
Илья Вадимович, спасибо Вам за теплоту и заботу, которую Вы дарите! Пусть Бог дает Вам то, что нужно и несет Вас на руках!
# 10:56 05-10-2009 Настя, обратиться
Илья Вадимович, спасибо !!!!!!!
Не рассуждайте, не хлопочите
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечите
А завтра – быть тому, что будет.
Живя, умейте всё пережить
Печаль и радость, и тревогу
Чего желать? О чем тужить?
День пережит – и, Слава Богу!
Здоровья! Счастья! Всего самого наилучшего!
# 11:24 05-10-2009 Рая, обратиться
Спасибо за то дело, которое Вы делаете! Спасибо за то, что Вы переживаете за каждого. Огромное спасибо Вам за всё и низкий поклон!
# 11:25 05-10-2009 Татка, обратиться
Сердечное спасибо, Илья Вадимович!
Мы очень рады, что Вы наш доктор! Спасибо за Ваше терпение, внимание и отзывчивость! Мы чувствуем ваше тепло и доброту даже на расстоянии!
# 11:37 05-10-2009 Вася, обратиться
Илья Вадимович! такое вот спасибо Вам:

Вы выбрали однажды по своему желанию
Бессонные ночи и напряжённые дни.
По жизни идёте теперь , забывая покой,
И связаны клятвой с другими врачами святой.
На вызов тратите часы, а на отдых всего минутки,
И делится Ваша жизнь на приёмы и остальные сутки.
А вечером будет застолье, и может быть вспыхнет салют,
И фужер вина Вам , конечно, нальют.
Мы тоже вот с праздником вас поздравляем
И Вам от души много счастья желаем !
# 11:49 05-10-2009 Александр…, обратиться
Спасибо за вашу благородную работу, Илья Вадимович! Счастья вам, улыбок и радости. А печали пусть обходят стороной.
# 17:00 05-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я глубоко тронут...
Вероятно, стоило стать врачом, чтобы дожить когда-нибудь до этого дня...
Спасибо!