семейный доктор

11:22 05-10-2009 / Анастасия…, обратиться

Вчера у молодого человека была температура 37,8, сильные боли в области кишечника и сильная диарея, а также кидало в жар. Выпил фервкс 2 пакетика, курибый бульон. Сегодня сильная слабость и температура ниже 36, диарея продолжается. Не совсем понятно что-то простудное или пищевое отравление. Что можете посоветовать? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 17:04 05-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Настя, видимо, у него все же кишечная инфекция. Пусть начнет прием фурадонина по инструкции.