семейный доктор

11:14 07-10-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну (11 лет) в пятницу ехать в туристическую поездку с классом, а у него в понедельник поднялась температура 38 и заболело горло. Нос немного заложен, но насморка нет, кашля нет. Температура спала от парацетамола, который продолжаю давать 3р/д по 5мл, также даю сосать имудон и гомеопатический ангиносан. Горло пока очень красное. К врачу сходить возможности нет. Вопрос такой: можно ли ему дать сумамед на всякий случай, чтобы ускорить выздоровление и для уверенности, потому что в поездке они будут вести очень активную жизнь на воздухе.

Ответы

# 11:26 07-10-2009 Аноним, обратиться
Галина,лечите ребенка,какая поездка!
# 13:53 07-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, начните давать сумамед. И все-таки сообщите сыну, что, возможно, поход будет отменен. А в пятницу уже решите сами.