семейный доктор

00:57 10-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации..
Мне 21, ему 22. Живем вместе 2 года, в отношениях 2,5 года... Он внимательный, с хорошим характером, хорошо ко мне относиться, спокойный... Я более эмоциональная, можно сказать характер временами не подарок... По началу у меня было большое желание иметь семью, детей...Но не сразу, а через несколько лет. Для начала хочеться встать на ноги. Сейчас у нас в отношениях начались проблемы... Он стал меня раздражать по поводу и без повода, иногда у меня возникает такое чувство, что я разлюбила...Я срываюсь.. На данный момент я хочу с ним разъехаться, чтобы понять нужны мне эти отношения или нет.. Я не могу понять.. То мне хотелось создать семью, сейчас мне хочется гулять, развлекаться, отдыхать с друзьями (я редко с ними вижусь, то дела, то он не хочет чтобы я с ними встречалась) Порой я думаю, что я поспешила переезжать к нему... Я хочу еще погулять, разобраться, а он не хочет быть один, не хочет меня отпускать, так как любит сильно... Просто в свое время я от много отказалась, от свободы, от друзей... Я понимаю, что для семьи он мне подходит на 100%... Но не знаю что делать. Гулять с его друзьями мне не интересно (у них другие интересы) А интересы моих друзей его не особо устраивают.. И я разрываюсь, то ли все терпеть, но устала уже.. или быть свободной, как хочется на данный момент... Помоги мне..

Ответы

# 06:29 10-10-2009 Алексей Мазунин…, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей
# 10:14 10-10-2009 Аноним, обратиться
Не рубите сгоряча, возьмите отпуск, бросьте все и уезжайте. В другом месте думается лучше. Вернетесь, по-другому посмотрите на своего парня