семейный доктор

13:27 10-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!!!
Интересует такой вопрос, мне 24 года диагноз Ревматоидный артрит, в качестве базисной терапии Метотрексат 10 мг.(инъекция)1 раз в неделю. Переживаю, что будет дальше? смогу ли я иметь детей? и нельзя ли найти заменителей этого препарата, врачи молчат, говорят так нужно..Вологодская область.
Заранее спасибо!

Ответы

# 07:28 11-10-2009 Аноним, обратиться
В колонке Артролог отвечает очень опытный врач. Предлагаю задать Вашу проблему ему и в колонку Гинеколог. Если получится, задайте вопрос сразу в Ординаторскую, это логичнее..А ребенок у вас обязательно будет!
# 18:38 11-10-2009 Марина, обратиться
Спасибо, за совет!!!