семейный доктор

16:08 10-10-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте!Ребенок 4года 9мес за последний месяц никак не может толком выздоровить.Затяжной кашель продолжается 3 недели.Давали геделикс, теперь ацц и флемоксин.Врач слушал хрипов нет.На протяжении этого времени t поднималась до 38 два дня на этой неделе.Знакомая посоветовала препарат ИЗОПРИНОЗИН и спрей в нос ВИБРОЦИЛ.Помогите, пожалуйста, своим советом.

Ответы

# 07:48 11-10-2009 Аноним, обратиться
Вам на страницу педиатр и лор. Геделикс и ацц не всегда так хороши, как их рекламируют. Нужны ингаляции (можно солевые или на травах), баня пойдет, обливания, детские витамины. И попросить педиатра дать направление на мазок из зева