семейный доктор

08:33 11-10-2009 / Саян, обратиться

Ребенку 1 год и месяц, у него во рту белые высыпания, такие белые пузырьки, что делать, посоветуйте.

Ответы

# 06:15 12-10-2009 Аноним, обратиться
По интернету сложно определить проблему, но так может вести себя герпес либо како-нибудь буккальный грибок, кандидоз или проще молочница. Ребенка показать педиатру в обязательном порядке. Из доступных средств полоскания на йоде. Но самим лучше не лечиться пока