семейный доктор

03:59 12-10-2009 / Анастасия туркм…, обратиться

здравствуйте! у моего мужа ослабленый иммунитет, к нему липнут, все болячки 2ой раз заболел туб-зом, чуть-чуть понервничает, поднимается температура , и держится почти пол года 37,2, подскажите пожалуйсто как ему поднять иммунитет, заранее спасибо.
,

Ответы

# 06:19 12-10-2009 Аноним, обратиться
Туберкулез в закрытой форме?
# 09:12 12-10-2009 Аноним, обратиться
Настойка эхинацеи курсом
# 03:01 13-10-2009 Анастасия туркм…, обратиться
Аноним,
первый раз он заболел в 2002, году, с армии принёс, начальной стадии, закрытая форма, он вылечился, даже на снимках ни чего не было видно, а в этом году, в начале июня, делали контрольный снимок, появились, новые, врач сказал, что 1-2 месяца от силы, даже проявить себя не успела. что посоветуете, за ранее спасибо!
# 12:26 13-10-2009 Аноним, обратиться
Поговорите с вашим лечащим врачом, подойдет ли в качестве иммуномодулятора полиоксиодоний http://www.polyoxidonium.ru/. И нужен врач лфк для подбора упражнений на органы дыхания