семейный доктор

11:47 12-10-2009 / Йа, обратиться

Здравствуйте!
В пятницу днем я съела ролтон. Вечером в пятницу мы пошли в суши-бар. В субботу у меня жуткая диарея с болями в середине и низу живота. Ни спазмалгон, ни ношпа, ни активированный уголь не помогли. В воскресенье болей нет, но есть сильная диарея (раз этак 10 за день, да ночью еще). В воскресенье пила имодиум. Сегодня также диарея без болей, пью имодиум и линекс. Стул как вода, крови в стуле нет. Температура все 3 дня - 37,8. Раньше у меня вжизни проблем с кишечником не было. Что это? Помогите, пожалуйста, те ли таблетки я принимаю? Когда это пройдет?
Цвет стула - охра + 5% болотно-зеленого.
Спасибо!

Ответы

# 14:18 12-10-2009 Аноним, обратиться
Вызовите врача на дом, или наберите 03, если это и отравление/несварение кишечника, то очень сильное, примите смекту (убить токсины) и больше воды, можно принять регидрон. Не пугаю, но суши-бар, да еще если незнакомый, может и .. сальмонеллой какой-нибудь угостить..
# 16:54 12-10-2009 Йа, обратиться
Спасибо! Никак на лад пошло) Температура - 36,8. Ухххх))) А суши бар знакомый, у ребят, с которыми мы там сидели, все в порядке, мы ели все одно и то же. Вот не было у бабы забот, так купила ролтон ))
# 03:34 13-10-2009 Аноним, обратиться
Это радует, обошлось..Воду пить продолжайте, еда пока только домашняя, горячая, помнемногу яблоки
# 07:03 13-10-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже недавно было отравление сушами )) эрсефурил помог (нитрофурановый антибиотик), теперь всем его советую... Обязательно нужны антибиотики, ибо это инфекция.