семейный доктор

13:18 12-10-2009 / Владимир…, обратиться

Скажити пожалусто, у меня проблема поставили деагноз тубиркулома и застовляют делать операцию. Я не знаю что делать я что после опирации только на пенсию. Скажити пожалусто какие последствия операции возможно ли востоновления лёгкого? И какие могут буть последствия если не делать операцию?

Ответы

# 04:02 13-10-2009 Аноним, обратиться
Владимир, вы в сомнении и некотором отчаянии, это понятно. Если ваша жизнь в опасности, то выхода скорей всего нет. Обратитесь с вашей проблемой на страницы терапевт и хирург,
# 20:39 13-10-2009 аноним, обратиться
Владимир…,
как правило туберкуломы лечат опреративно, это все равно как жить на пороховой бочке. С одной стороны она кажется не тревожит, но может и привести к повторному заболеванию ( произойдет распад и инфекция прорвется ). Лечить будет намного сложнее. Если всё сделать вовремя, то конечно все будет нормально, И работать можно( не сразу конечно).