семейный доктор

14:46 12-10-2009 / татьяна, обратиться

У меня такая проблема , моему ребёнку 3 года ,только что переболела ангиной (заразилась в садике) ,пролечили нас антибиотиками ,и ровно как 2 дня мы отходили ,как у ребёнка температура 38,и она как бы подкашливает что-ли , не кашляет .а как бы "кхикает " не могу обьяснить .Что мне делать и как лечить,сегодня вызвала педиатра . на что он выписал только травяной чай "мамино тепло"..Боюсь что такого лечения не достаточно,не запустить бы болезнь .хрипов она сказала нет.И ещё чем можно поднять иммунитет ребёнку. Спасибо.

Ответы

# 11:32 13-10-2009 Аноним, обратиться
Для восстановления после болезни - Иммунал, обливания, детские поливитамины, если горло еще красное – полоскания ромашкой, шалфеем или другой травой