семейный доктор

14:52 12-10-2009 / марго, обратиться

добрый день. последнее время ощущаю слабость, легкое головокружение и потерю аппетита. я не работаю. и при всем при этом очень плохо сплю. давление 100/60 для меня стало обычным, но меня это беспокоит. иногда появляется чувство воления, при чем беспочвенного...и начинает подташнивать.
недавно поставили диагноз гастрит...но диету я соблюдаю, и наких болей не ощущаю. как быть? может сдать анализы? к какому врачу обратиться? или может это временно? спасибо

Ответы

# 10:05 13-10-2009 Аноним, обратиться
На прием к терапевту. Cдать анализы крови и мочи, сделать Экг. Низкое давление можно попробовать поднять употреблением соли