семейный доктор

22:11 12-10-2009 / OTECCA, обратиться

Здравствуйте. Мне 54 года. Относительно здорова. Хожу в джим, танцую, плаваю. Всю мою жизнь страдала от недостатка энергии. Давление было низкое. Сонливость. Сейчас еще хуже с энергией. Иногда особенно сильные спады. Давление варьируется около 115/69, пульс 66 и часто очень низкая температура: 35.4 - 35.8
Что бы Вы посоветовали проверить в первую очередь?

Ответы

# 10:11 13-10-2009 Аноним, обратиться
Пульс у вас замечательный, давление вполне приличное. Не исключен упадок сил. Если пониженная температура держится довольно долго, обследуйте щитовидную железу.