семейный доктор

16:21 13-10-2009 / Алекс, обратиться

День Добрый!
У меня такая проблема:
После обильной еды (иногда и не очень обильной) у меня бывает след-щее:
Колики по рукам и ногам, прилив к голове...иногда как будто холодок по коже...Недавно проверял на узи, почки, печень, селезенку, желудок и поджелудоную, сказали что все хорошо! Но я то чувствую что иногда болит в области солнечного сплетения, жуткий дискомфорт, причем также бывает и жжение в это же области!Иногда после едычерез некоторое время хочеться есть...хотя вроде бы сыт!
Другой вопрос:
У меня часто происходит дискомфорт...тело постоянно расслабденное, хочеться постоянно спать, невысыпаюсь, нужно как минимум 9 часов сна!
На этом же фоне прояляется следущее:
Смена настроения, апатия! Бывает такое состояние как будто попил горячего чая, после которого кидает в холодный пот! Помогите мне пожалуйста!
Зарание Вам Благодарен!

Ответы

# 18:41 13-10-2009 Аноним, обратиться
Какие-то вегетативные расстройства.. По проявлениям похоже..мог бы помочь невропатолог. И не надо плотно набивать желудок, лучше, чтоб чуть-чуть оставалось ощущение голода..