семейный доктор

17:41 17-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что означает МСНС-432 в клин анализе крови,спасибо.

Ответы

# 18:06 17-10-2009 Татьяна, обратиться
Ничего определенного сказать нельзя.МСНС-это средняя концентрация гемоглобина в эритроците,этот показатель используют для дифференциальной диагностики анемий.Числовые значения зависят от метода проведения анализа и сравниваются с нормальными границами,характерными для этой лаборатории.