семейный доктор

20:41 17-10-2009 / Света, обратиться

Томография показала две межпозвонковые грыжи а узи паховую послеоперационную грыжу.Можно ли лечить варикоз в данной ситуации пиявками и периодически заниматься бегом?Мне 57 лет.С уважением Света.

Ответы

# 21:37 17-10-2009 света, обратиться
Уважаемый доктор!! Вы почему то не хотите мне ответить на мой вопрос? С уважением Света.
# 07:12 18-10-2009 Аноним, обратиться
Света, Вас не забыли, лично я вот только что на сайте. От бега пока лучше отказаться, а срочно заняться грыжей -как позвоночной, так и паховой. Пиявки не повредят.
# 23:30 19-10-2009 света, обратиться
Уважаемый АНОНИМ! очень Вам благодарна за косультацию. Вот только врач герудотерапевт хочет поставить мне пиявки в паховой части.Возможно ли это? В августе сентябре и начале октября я поставила на копчик под коленями и на печень всего 92 пиявки но вот на паховую грыжу или около ставить боязно.Что Вы можете посоветовать по этому поводу? С уважением Света.
# 19:54 20-10-2009 Аноним, обратиться
Cвета, мне совершенно случайно попалось Ваше дополнение. Пиявки на паховую грыжу можете ставить спокойно. Для сравнения - при геморрагических узлах вообще ставят возле ануса, а здесь внешне, на коже...Главное не бойтесь, расслабьтесь, пусть пиявка почувствует себя комфортно, чтобы сделать свое дело правильно..По крайней мере, пиявка -альтернатива операции