семейный доктор

22:59 17-10-2009 / Катя, обратиться

Добрый вечер! Моему малышу 2.5 года. У нас вот какая беда- позапрошлой ночью в 2 часа ребятёнок проснулся,плача и жалуясь на боль в ножке,уснул спустя несколько часов. С утра на одну ножку встать не мог,показывал на коленко ,не мог ходить до самого вечера.Вечером немного расходился.казалось всё прошло,но ночью опять слёзы и жалобы.=,опять попускание после нагрузи.Интерессно ,что когда пытался встать и ножка подкашивалась ,то хватался не за коленку,а в области паха.Звонили к хирургу-дали совет попить лоратодин и что-то из группы ибупрофена.Скажите ,что это может быть,по какой причине у малюка такие проблемы.Спасибо заранее!

Ответы

# 07:48 18-10-2009 Аноним, обратиться
Срочно нужен детский невролог. Возможно, это проявления неврита седалищного нерва, точно скажет врач при обследовании. Или просто где-то потянул где-то, а объяснить не может. Ибупрофен пойдет, можно мазью наружно, только в понедельник на прием к врачу обязательно попасть, хотя бы к хирургу.
# 10:55 28-10-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда нам обратиться.Ребенку 2 года,не может стать на ногу,она у него подкашивается и он падает.Боли при этом нет.