семейный доктор

23:39 17-10-2009 / Олег, обратиться

ребёнок семи месяцев кашель и тяжело дышит. Это бронхит??? И как лечить это в домашних условиях??? Ребёнку 7 месяцев.

Ответы

# 07:17 18-10-2009 Аноним, обратиться
Вызывайте врача!!! он определит конкретно, воспаление ли это верхних дыхательных, бронхит, коклюш или не дай бог что-нибудь еще... На грудь тепло, грелочку, если нет грелки, то смочить полотенце в горячей воде и через тряпку положить на грудную клетку, дышать будет легче