семейный доктор

11:39 18-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,у меня раз в несколько месяцев,слезает кожа с пальцев рук,подскажите,какого витамина не хватает?спасибо.

Ответы

# 13:54 18-10-2009 Татьяна, обратиться
Такое бывает от недостатка витаминов А и группы В.Так же возможно как проявление аллергической реакции.Наиболее вероятно - контактная.И еще - сезонный дерматит,осложненный кандидозом.Попробуйте применить мази,например,флуцинар и клотримазол в равных частях утром и вечером.