семейный доктор

20:13 18-10-2009 / Борис, обратиться

Добрый день, доктор! Помогите пожалуйста разобраться.
Сдавал биохим. ан. крови для проф. осмотра. .
Билирубин общий 26,4, прямой 4,7
Врач испугался и дал направления на доп. исслед-ия.
В карте указана норма 0- 0,65 мкмоль/л.
А я вот здесь смотрю норма в среднем до 3,4 мкмоль/л.
Может быть здесь ошибка? И как бы вы прокомментировали.
10 лет страдаю мерцательной аритмией, продолжительность
приступов доходит до 2 суток. Заранее благодарю!

Ответы

# 10:11 19-10-2009 Аноним, обратиться
1)Какое лечение вам предложено в отношении аритмии, что принимаете? может быть, это реакция печени на вашу сердечную терапию
2)В карту могли просто не туда вписать. И одного анализа недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Но 26 и 4,7 – действительно многовато. Повторите анализ через некоторое время, можно в другой лаборатории. Желательно пообщаться с гепатологом или гастроэнтерологом, узи брюшной полости (печень)