семейный доктор

00:34 19-10-2009 / людмила, обратиться

Будьте добры ответить на мой вопрос!У меня на внутренней поверхности локтевого сустава появилась среднего размера опухоль и немного побаливает, на другой руке немного поменьше и чувствую себя плохо.Спасибо!@

Ответы

# 08:06 19-10-2009 Татьяна, обратиться
Людмила,посетите ревматолога,хирурга,необходим осмотр.
# 09:12 19-10-2009 Аноним, обратиться
Вы имеете в виду опухлости в локтевой ямке? Могут быть по неясным причинам увеличены лимфоузлы, осмотрите себя, особенно подмышечные впадины, за ухом и под челюстью, нет ли похожего явления. Помимо хирурга и ревматолога, к терапевту или инфекционисту. Анализы крови.
# 14:42 21-10-2009 людмила, обратиться
Большое спасибо!!!