семейный доктор

18:49 19-10-2009 / Medved33, обратиться

ЖАЛЬ,ЧТО НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС!!! А МНЕ-ЭТО ВАЖНО!!! ХОТЯ БЫ ПОДСКАЗАЛИ,КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ!

Ответы

# 18:56 19-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Переливание крови в послеоперационном периоде может быть связано только с большой кровопотерей во время операции. Если же кровопотери не было, то обычно гемотрансфузию не проводят, гемоглобин повышают препаратами железа.
# 20:03 19-10-2009 Medved33, обратиться
Огромное спасибо!!! Дело в том,что мою супругу прокесарили 2.10.09,а 7.10. срочно сделали переливание,якобы для поднятия гемоглобина. 9.10. ее выписали,даже не сняв швы и не сделав узи.Разрез 18-20 см. 3 шва,постоянно из него сочится жидкость,иногда в большом колличестве.10.10 ей их сняли,пока шла домой они развалились,к вечеру поднялась температура 37.3 Вызвал скорую,ее увезли в больницу. Поставили диагноз Эндометрит. Неделю кололи Индометацин,2 дня выдавливали с разреза по их словам отеки с рук и ног,которым больше не куда деваться.А на 3 день вскрыли шов,почистили от отеков и установили дренажи. Вот я и пытаюсь понять,что же там на самом деле! Но в медицине не силен!К стати,ей до самой выписки кололи трамадол.Может,кто объяснит,что же может быть на самом деле?Очень за нее переживаю!
# 22:31 19-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Понимаю Вас. Я бы тоже с ума сходил. Судя по тому, что Вы описываете, там идет какая-то муть с врачебной стороны. Индометацин?! Это вообще - нонсенс! Его уже 20 лет не использую нигде! В каком городе всё это происходит?
# 06:00 20-10-2009 Medved33, обратиться
Казахстан,Павлодар
# 06:18 20-10-2009 Medved33, обратиться
Доброе утро Доктор!!! Извините,еще последний вопрос. Действительно ли могут отеки с рук и ног выходить через разрез? Мне кажется,что для их отвода у человека есть почки.
# 17:43 20-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Конечно, через разрез никакие отеки с рук и ног сходить не могут! Это ахинея!
# 18:20 20-10-2009 Medved33, обратиться
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!
# 18:25 20-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо! Как у Вас дела? Что у жены? Есть новости?
# 18:41 20-10-2009 Medved33, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СУПРУГА ПОПРЕЖНЕМУ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ,ВРОДЕ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ!ВИДИТЕ ЛИ,РОДДОМ ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ЖЕ БОЛЬНИЦЕ. Я ПОНИМАЮ,ЧТО ТАМ ЧТОТО НАКОСЯЧИЛИ,НО ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ! РАЗ НЕСУТ ТАКУЮ ОХИНЕЮ! СЕЙЧАС ПОКА СУПРУГА В БОЛЬНИЦЕ,МНЕ ТРУДНО ДОКОПАТЬСЯ ДО СУТИ,Т.К. СИЖУ С МАЛЫШАМИ(У НАС БЛЕЗНЯШКИ) НО НИЧЕГО,Я ДОКОПАЮСЬ! А НА СЧЕТ ГЕНТОМИЦИНА-ЭТО ЖЕ КАЗАХСТАН!!!;)))
# 19:16 20-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Подождите, так ей гентамицин кололи или индометацин? :-)