семейный доктор

14:06 20-10-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!

У меня вопрос, оформляют ли больничный на время детского карантина после отпуска.

Ответы

# 17:45 20-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Простите, я не понял вопрос?
Вы имеете в виду, что во время Вашего отпуска Вы просидели с ребенком, т.к. у него в саду был карантин?
# 21:09 20-10-2009 Алексей, обратиться
Нет.
Всё лето отдыхал под Питером.
Недавно приехал домой.
И как я понимаю после отпуска нужно отсидеться дома не ходить в сад нелелю, чтоп организм немного привык от смены климата, чтобы не заболеть.
И оформляют ли на этот период больничный?
# 10:05 21-10-2009 Аноним, обратиться
Все же сложно понять, что вы имеете в виду, но больничный скорей всего вам не положен
# 00:01 27-10-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте.
Ещё раз перефразирую свой вопрос.

В области эпидемия гриппа, всех заставляют делать прививки. В детской поликлинике сказали что после этой прививки ребёнка надо держать 10 дней на карантине дома (ребёнок приехал с отпуска).
Должны ли оформлять больничный на время этого карантина, так как оба родителя работают?
Ребёнок ходит в Сад.
# 14:38 15-12-2009 Аноним, обратиться
У меня почти такой же вопрос. Ребенок приехал из-за границы. Слышала, что после этого нельзя ходить в школу неделю. Так называемый карантин. Полагается ли больничный в таком случае, ведь ребенок абсолютно здоров.