семейный доктор

21:15 20-10-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, как влияет "Эриус" в таблетках на беременность. Я страдаю аллергией на многие продукты, влажность и т.д. Без лекарств у меня начинается дыхательная обструкция, крапивница и жуткий насморк. Я на втором месяце беременности, очень долго ее ждала! И если не Эриус, то что можно принимать? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:14 21-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Настя, боюсь, что препараты-антигистамины не очень хороши при беременности. Садитесь на диету, покупайте фильтры воздуха, можно пройти курс эссенциале-форте, чтобы усилить очищающую функцию печени.