семейный доктор

13:31 21-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это было. В мае 2009 года начались боли в левой части тела - примерно где сердце, но со стороны спины. Сдавала анализы, делела флюорографию - все в порядке. Кололи лекарства что то типа против ревматизма. Прошло. Но эти боли периодически появляютяс и исчезают. Особо острая боль появляется при вдохе. Местные лекари разводят руками.

Ответы

# 13:38 21-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Это невралгия. Нужен курс нормального массажа.
# 13:49 21-10-2009 Аноним, обратиться
Егоров Илья Вад…,
спасибо большое за ответ. Еще один вопрос. У мужа аллергия на животных, на пыльцу. Еще высокое давление. 140 на 90 чаще всего. Годен ли он к службе в Армии?
# 20:35 21-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Годен.
# 18:30 21-11-2013 Lara, обратиться
здравствуйте,меня беспокоит боли в суставах и мышцах,купиa укол" Алфлутоп",могу ли я их колоть без визита к врачу дома? Спасибо,всего Вам доброго.