семейный доктор

13:49 21-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.У моей дочки ,ей 1год и 9месяцев во время прогулки на улице ,стали появляться вулдыри на щечках и на ручках .Как бы от крапивы , но они ее ни-как не беспокоят она не реагирует на них , не трогает не чешет .Приходим домой и через минут 15 все проходит .Началось это 4дня назад.Что это такое ?Может это аллергия холодовая ?Мы к аллергологу записались , а сейчас то что мне делать?Что предпринять ?И лечится ли это?
Спасибо.

Ответы

# 18:15 21-10-2009 Аноним, обратиться
Правильно сделали, что записались на прием к аллергологу. И очень может быть, что вы правы. Контакта с холодом лучше пока избегать.
# 09:57 22-10-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте .Может мне ей супрастин давать ?К аллергологу нас записали только на 18 декабря .Где мы живем своего аллерголога нет , ближайший в 60км.Нам так дома и сидеть?
Спасибо.