семейный доктор

14:29 21-10-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Моя жена беременна, на 6 месяце. У неё маловодие. Врач назначил витамины и актовегин прокапать. Но к сожалению в больнице, где она зарегистрированна медсестра не научилась попадать в вены!!! Она уже пятый день возвращается из больницы со слезами на глазах. Поверьте, мне это тоже больно видеть!!! Меня сдерживает и запрещает ходить с ней. Могу не сдержаться. Уменя к Вам вопрос: Можно, ли вообще отказаться от капелницы и перейти на внутримышечные уколы или на таблетки? Врача поменять она уже тоже не хочет. Натерпелась. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы

# 17:10 21-10-2009 Аноним, обратиться
Подождите волноваться.. Актовегин выпускается и в форме драже и для инъекций. Просто надо поговорить с вашим врачом о возможности замены в/в на другую форму приема. Здесь все очень индивидуально..