семейный доктор

15:07 21-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя подруга - продавец в продуктовом отделе. Последние неск. мес. у нее стали отекать ноги - очень сильно. обращалась в пол-ку, направили на анализы- все впорядке с ними. Осмотрена хирургом - варикоз. нет. НА узи почек тоже все нормально. А ноги продолжают отекать. А ей всего 23 года. Что это за болезнь? Как ее лечить?????????

Ответы

# 18:10 21-10-2009 Аноним, обратиться
Экг делали? что там?
# 16:32 22-10-2009 Аноним, обратиться
на ЭКГ у нее все нормально. Девушке 23 года. она сдала все все анализы - все в норме. Очень беспокоимся что это может быть???