семейный доктор

17:17 21-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как с этим можно бороться. Дочери 5 лет. За последний месяц переболели ОРВ 2 раза с температурой 38,5 Прописывают жаропонижающие и витамины аскорбинку.
Знакомые советуют поставить имуноглобулин противокоревой для повышения имунитета, можно ли это делать?

Ответы

# 12:39 22-10-2009 Аноним, обратиться
Повремените… Лучше закаливаться, начать обливания..
# 16:48 26-10-2009 Наталья, обратиться
Спасибо. Сегодня первый раз встали на лыжи беговые. Масса положительных эмоций, понравилось, в выходные еще пойдем. А как часто надо выбираться на лыжи? У нас плоскостопие II ст. и сколеоз? не повредит ли это?