семейный доктор

11:38 22-10-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте!Ребенку пять с половиной лет,диагноз ДЦП.Переодически гемоглибин падает до 7.Все что ребенок кушает срыгивает,тошнота.Проконсультируйте пожалуйста.Какое обследование ,лечение?Наши врачи ребенка давно похоронили,и практически отказывают в консультации.Спасибо.

Ответы

# 19:50 22-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оленька, очень сочувствую. Но я не педиатр. Среди педиатрических форумов есть Детский невролог, там отвечает неавторизованный врач. Обратитесь к нему для начала.