семейный доктор

20:50 22-10-2009 / Римма, обратиться

Мне 45, с 14 лет 2 раза в год болела бронхитом, привыкла. Вылечить можно за 30 дней, а не лечить - за месяц само пройдет. Последние 2 года употребляла БАДы Нутрилайт и не болела совсем. А сейчас второй месяц не могу отдышаться, уже все процедуры сделала, все лекарства выпила, проходит неделя и все заново, кашель до сотрясения мозга, или что там вместо него

Ответы

# 10:47 23-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Римма, можете считать меня закостенелым докторишкой, но, чтобы поберечь свой сотрясающийся мозг, пропейте всё же антибиотики.