семейный доктор

23:44 23-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! У меня к Вам вопрос, меня мучают сильные головные боли в течений года. И наряду с этим у меня очень болят уши. Боль ноющая. Может ли у меня болеть голова оттого что, у меня болят уши? Или все-таки сделать томографию??? Или УЗИ на сосуды мозга? Было много сотрясений. Спасибо Вам за внимание. Буду ждать ответа.

Ответы

# 13:29 24-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте.
Конечно, заболевания среднего уха могут давать головную боль. Ответ может дать ЛОР. Да и так называемая посттравматическая энцефалопатия вносит свой вклад. Томограмма способна внести ясность.