семейный доктор

10:09 24-10-2009 / Jkmuf, обратиться

Уважаемые доктора!
Очень нужна ваша помощь!
Нахожу у себя признаки передозировки витамина А-принимала АЕвит в теч. мес. по 1капсуле 2р. в день(такую схему назначал врач в комплексном леч. мастопатии)-не подозревала о том. какие лошадиные дозы содержит этот препарат.Симптомы-сухость кожных покровов,повыш. раздражит., покалывание в конечностях, тошнота и др.
Сегодня почти не спала-оч. переживаю
Может быть возможно как-то побыстрее вывести ретинол из организма?
И сколько вообще по времени занимает этот процесс?
Заранее благодарна...

Ответы

# 12:44 24-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Переживать не нужно. Много пейте воды, желательно структурированной. Через несколько дней симптомы пройдут.
# 12:57 24-10-2009 Jkmuf, обратиться
Илья, спасибо Вам большое за оперативный ответ!
Очень благодарна!