семейный доктор

22:03 24-10-2009 / elena, обратиться

zdrastvuite ne znau Vam mojno zadat etot vopros ili net?
moei dochke 11 mesyacev moloko u menya propala no ona ne perestala sosat ya slishela shto esli moloka netu mojno zarabotat RAK eto pravda?
ZARANEE SPASIBO.

Ответы

# 22:35 24-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Лена. Думаю, что это не так, рака не будет. Но и смысла в том, чтобы Вы давали малышке грудь, нет. Понимаю, что Вы испытываете особую связь с доченькой, когда она так привычно лежит у Вас на руках и делает то, к чему вы обе привыкли почти за год, но отучайтесь... обе.