семейный доктор

23:04 24-10-2009 / Катя, обратиться

дравствуйте!
Я в активном планировании.
Знаю, что при беременности флюорографию делать нльзя, поэтому наметила ее делать как только начнутся месячные (если начнутся), но наткнулась на мнение, что рентген так же отрицательно влияет на фолликулы, и если оплодотворение произойдет, то потом могут быть такие же проблемы, как если бы я сделала флюорографию уже с оплодотворенной яйцеклеткой.

Пропускать цикл или делать во время месячных? Что посоветуете?

Спасибо.

Ответы

# 11:53 25-10-2009 Аноним, обратиться
Пропустите цикл, так спокойнее, хотя флг при месячных не так уж и страшно..