семейный доктор

18:55 26-10-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
4 день ощущаю тянущие боли внизу живота, температура 37. Боли часто отдают в поясницу. Последние месячные были 10 октября, а сейчас только 26 октября, то есть до месячных еще далеко. Когда долго стою эти боли усиливаются. У меня есть дочь 7 лет, роды были с проведением эпидуральной анестезии. Планируем второго ребенка. Подскажите с чем могут быть связаны эти боли?

Ответы

# 20:05 26-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алена, здравствуйте. Начните с гинеколога: нет ли проблем с женской сферой...