семейный доктор

10:00 30-10-2009 / Женя / Москва, обратиться

Илья Вадимович, добрый день, подскажите, плиз, как попасть на ваш доклад на коференции "Пожилой больной. Качество жизни"? Вроде 1 ноября будет вечером, так?

Ответы

# 16:25 30-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Женя. Честно говоря, Вы меня немного насторожили. "Пожилой больной" уже был, это я знаю точно, потому что участвовал в ней. А вот о 1 ноября - ничего не помню... Вы видели моё имя в какой-то программе? Может, я забыл чё-то... Хотя конференция в воскресение - это как-то странно...
# 20:32 30-10-2009 Аноним, обратиться
На вашем сайте в новостях данная информация, хотелось уточнить детали
# 20:48 30-10-2009 Аноним, обратиться
на сайте уже все исправили
# 22:27 30-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ближайшее выступление у меня 5 ноября. Только я еще не знаю точно, где выступаю. Если Вы доктор, то готов пригласить Вас. Позвоните мне, чтобы уточнить место и время.