семейный доктор

18:06 31-10-2009 / ИРИНА / КАЗАХСТАН, обратиться

Илья Вадимович,здравствуйте!С прошедшим ВАС днем рождения!Здоровья ВАМ и вашим родным!Илья Вадимович-меня очень беспокоит один вопрос:отчего бывают синие круги под глазами?Сплю я около 7-8 часов в день.Ну работа,иногда нервы.Сердечко немного покалывает.Да вы меня должны помнить-ГЭРБ и все такое,задыхание,помните?Подскажите-может надо что то проверить или как то изменить что?Заранее спасибо.С уважением ИРИНА,35 лет.

Ответы

# 22:12 31-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, здравствуйте. Спасибо.
Боюсь, что в этих вопросах я не силён. Скорее, дерматологи и косметологи помогут Вам советом.
# 19:58 01-11-2009 ИРИНА, обратиться
да,но это же могут быть признаки недостаточности кровообращения?!
# 21:04 01-11-2009 Аноним, обратиться
Ирина,просто наберите в Гуугле "синие круги под глазами"--почитайте,может найдете причину