семейный доктор

13:51 05-11-2009 / Рая, обратиться

Уважаемые Дамы и Господа!! Сейчас в разгаре эпидемия ОРВИ. Не поленитесь открыть:
www.doctorlector.ru
Раздел Видеосюжеты. Программа об ОРВИ и ОРВИ 2
Программа об ОРВИ.
Вы услышите: 1)чем ОРВИ отличается от гриппа, 2) какие профилактические меры надо принимать, чтобы не заболеть; 3)как правильно лечить грипп и как избежать осложнений; 4) прививка от гриппа: когда её делать и надо ли её делать; 5) вода и аскорбиновая к-та вам помогут..
И программа ОРВИ 2
Вы услышите:1) как правильно провести лето и подготовиться к осени;2)Кто болеет чаще и почему; 3)Простуда - вирусная инфекция, а грипп - тяжёлое заболевание; 4) Анти Малахов или почему лечение мочой иногда помогает;
5) как приготовить антимикробные капли для носа,которые реально лечат, в домашних условиях ; 6) вместо антибиотиков - горячая ванна при открытом окне.

Ответы

# 20:28 05-11-2009 Сергей, обратиться
Уважаемая Рая! Если Вы так ратуете за эту программу, что, конечно же похвально, поскольку тема, действительно, актуальная, то не могли бы Вы сделать её краткий, тезисный обзор? Лениться никто не хочет, да только не у всех открываются видеосюжеты. С уважением.
# 03:54 06-11-2009 Рая, обратиться
Сергей,
Попробуем
# 06:57 06-11-2009 Сергей, обратиться
ОК, спасибо!:) Будем ждать!