семейный доктор

21:28 07-11-2009 / Марина / Челябинск, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем опасно привышение соли в моче у ребенка 7ми лет?

Ответы

# 07:39 08-11-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, может я не правельно сформировала свой вопрос? Дело в том, что при сдачи анализов, в моче у сына обнаружили привешение соли (или солей), сказали через месец обязательно сдать повторно, и если повторится, то ничего хорошего. Я, конечно, понимаю, что паниковать рано, но хотелось бы знать что это такое, чем гразит и как можно предотвратить? За ранее большое спасибо!