семейный доктор

10:29 12-11-2009 / Александра… / 0, обратиться

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, советом!
Уже четыре дня очень сильно болит голова в висках. К вечеру поднимается температура до 37,2. Простудных симптомов нет. (Принимаю таблетки Жанин больше 1 год и 6 мес. может из-за них). Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 17:48 12-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Александра, так сказать сложно: от повышения давления (общего или внутричерепного) до неврологического воспаления. Нужен осмотр невролога.