семейный доктор

11:28 13-11-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемый доктор! мне 26 лет. Скажите, пожалуйста, к какому врачу орбащаться и что это может быть, когда сосуды глаз карсные, к вечеру иногда прямо ярко красные, да и мутные и "яблоки" глаз не много болят (далеко в стороны больновато смотреть), хотя простуды нет.

Ответы

# 11:40 13-11-2009 Невро, обратиться
К окулисту,потом, если надо-к неврологу.
# 19:48 13-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Начните с офтальмолога. Много ли времени проводите за монитором?