семейный доктор

12:44 14-11-2009 / Лариса / Москва, обратиться

Здравствуйте Илья Владимирович! У меня обширный эрозивный гастродауденит, панкреатит, холецестит в стадии обострения и в кишечнике полипы, что-то с сигмой (неправильная какая-то), терпимый дисбактериоз. Назначено лечение Де-нолом, Креоном с переходом на мезим, бификол и от болей я пью но-шпу, де-нол продлен еще на 4 недели. Проблема в том, что я нуждаюсь в регулярном приеме нестероидных средств, пью их уже в течение 15 лет, смещение позвонков, перекос таза, артроз, артрит, остеохондроз. Беспокоят боли и не проходящая (без препаратов) скованность мышечная, тугость, слабость. Трудно выполнять самые простые движения, начиная с одевания. Помогает: мануальная терапия, хондропротекторы, но прием препаратов приводит к сильному поносу. В продлении больничного в п-ке отказано (*какие-то нормы?), работоспособность низкая, на всем этом фоне упадок настроения. Как же лечить это все сразу? Гастроэнтерологи просто запрещают эти препараты, а ходить-то мне как?

Ответы

# 15:21 15-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Тема не для обсуждения в форуме. Позвоните мне, поговорим подробно.