семейный доктор

21:44 14-11-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Несколько дней назад сильно застудилась. Второй день сильно "ломит" правая часть головы, висок, челюсть и шея, с периодическим усилением, любое движение головы вызывает сильную боль. К врачу попаду только во вторник. Скажите пожалуйста, как можно облегчить состояние, обезбаливающие боль не снимают. Раньше тоже бывало, что продувало, но так серьёзно- впервые.

Ответы

# 15:26 15-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Это невралгия тройничного нерва. Примите кетанов, а лучше мовалис или ксефокам (если у Вас нет язвенной болезни желудка в обострении).