семейный доктор

00:43 16-11-2009 / Николай / 0, обратиться

купил в аптеке мазь в тюбике 25грм. бороментол сказали что внутри носа мазать нельзя а только наружно а у вас написано что можно.хотелось узнать точно можно или нет.заранее спасибо за ответ.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:50 16-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Простите, Николай, где "у меня" это написано?
# 17:04 16-11-2009 Николай, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
купил в аптеке мазь в тюбике 25грм. бороментол сказали что внутри носа мазать нельзя а только наружно а у вас написано что можно.хотелось узнать точно можно или нет.заранее спасибо за ответ.
# 17:09 16-11-2009 Николай, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
я имел ввиду на сайте аптеки фемида
# 18:41 16-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласно инструкции, наносить на слизистую носа можно.
# 00:29 03-01-2010 Марина, обратиться
Милые мои, где бы мне его купить - бороментол ? Он в Санкт-Петербурге полностью пропал, я в шоке и в панике ! Я сильный аллергик, постоянно насморк, принмаю препараты от аллергии, нос всегда больной, и кроме этой мази мне толком ничего не помогает (иногда только ухудшает даже).
Бороментолу нет цены, я купила бы сразу 10 флаконов