семейный доктор

16:47 16-11-2009 / Маргарита… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Мне врач по скорой прописал Ципролет 500 (у меня пиланефрит).К участковому нет возможности попасть тк она на больничном... Но дело в том, что мы на ГВ!!! Мне придётся преврать кормление.
Может есть препарат типа Ципролета, но совместимый с ГВ?..

Ответы

# 18:46 16-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. При беременности не противопоказан флемоксин солютаб. Возможно, его можно принимать и при ГВ. Но я не специалист в этих вопросах.
# 18:55 16-11-2009 Olenka, обратиться
можно амоксицилины и канефрон - хороший растительный препарат
# 16:41 17-11-2009 Марина, обратиться
кормление нужно прервать и лечиться как положено!!!
# 22:46 16-01-2010 ЮЛЯ, обратиться
МОЖНО ПРИНИМАТЬ ФЛЕМОКСИН ПРИ ЛАКТАЦИИ Я ПРИНЕМАЛА ВСЕ ОК МАМОЧКИ НЕ БОЙТЕСЬ