семейный доктор

08:56 17-11-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Последнее время со мной творится какая-то ерунда: постоянно озноб, мерзну, в зимней куртке при минус 1 на улице я синяя как пупок. Давление по вечерам 100-105 на 55-65, пульс 47-55 (!!!!), утром (померила только сегодня) давление 110-66, пульс 77. По ночам бывает озноб хотя сплю под одеялом и в комнате +24. Точно не простужена. Что это такое может быть? с чем может быть связано? Наш терапевт сказала: мне бы ваши проблемы....((((

Ответы

# 20:08 17-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Начните с исследования на уровень гормонов щитовидной железы, сдайте клинический анализ крови и мочу - общую и по Нечипоренко.
# 09:28 18-11-2009 Оксана, обратиться
Егоров Илья Вадимович, да я все это уже сдала...здорова как пингвин...
# 11:35 18-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Видимо, о здоровье пингвинов Вы знаете больше, чем я :-)
Оксана, если Вы здоровы физически, то стоит поискать более "тонкие" причины того, почему... Вам не хватает тепла...