семейный доктор

11:03 17-11-2009 / Ласточка… / Шымкент, Казахстан, обратиться

Здравствуйте Илья Владимирович! Я беременна 4 недельный срок, но я практический весь день мерзну, сидячяя работа перед компом, мне холодно, только ночью когда врозвращаюсь домой, после ужина лягу спать, только тогда сограваюсь. Я одета и обута тепло (соответственно), у меня такого никогда не было, я даже зимой ходила в одних футболках и шортах, все еще смеялись на до мной, а теперь в такой положении постоянно мерзнувшей... спасибо заранее

Ответы

# 20:46 17-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ласточка, организм беременной женщины - загадка. Ей то гуталина скушать хочется, то мерзнуть начинает без всякой причины. Если анализы крови и мочи в норме, то кутайтесь и общайтесь со своим формирующимся малышом.