семейный доктор

14:32 17-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день. У меня задержка месячных уже 1 месяц,но тест показывает одну полосочку,а ещё мне кажется что я заразилась глистами,что мне делать и какие препараты мне употреблять от глистов?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:58 17-11-2009 Olenka, обратиться
задержка месячных и глисты врядли совместимы.
Препараты Альбендазола широкого спектра (вормил 1т.1раз в сутки в течении 3 дней)
# 20:48 17-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Зайдите для начала к врачу очно.
# 21:32 17-11-2009 Аноним, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
добрый вечер у меня большая проблема, у меня задержка месячных 1 месяц,но тест отрицательный,а еще в добавок страшный зуд в заднем проходе. К врачу мне стыдно идти.
Что Вы мне можете посоветовать?
# 12:54 18-11-2009 Аноним, обратиться
а как без анализов вам илья владимирович определит?