семейный доктор

14:04 18-11-2009 / Лариса / Саратов, обратиться

Илья Вадимович, добрый день. Я опять Вас беспокою. Сделали заново все анализы, все обследования (кроме ЖКТ). все в норме. Картина крови: лейкоц- 9.7, эритроц-4.45, тромбоц-553, гемлгл.-98, СОЭ-50. Была на консультации у врача-эндоскописта. Он подозревает болезнь Крона. Как Вы считаете, насколько его предположения верны? На завтра назначил ирригоскопию в больнице, и если что то там будет, то он будет делать колоноскопию.

Ответы

# 15:34 20-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ларочка, здравствуйте. Два дня был вне доступа. Болезнь Крона при такой крови возможно, но, как Вы понимаете, необязательна. Что показала ирригоскопия?